Эстонский фильм завоевал уже вторую награду в Италии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Аун.
Ану Аун. Фото: Luxfilm

Фильм «Замена» режиссера Ану Аун завоевал титул лучшего короткометражного игрового фильма на международном фестивале короткометражного кино Shortini в Италии.

Для «Замены» это уже вторая награда, полученная в Италии. В марте на фестивале независимого кино в Риме фильм «Перемена» был признан лучшим иностранным короткометражным фильмом, пишет Õhtuleht.

«Замена» - это современная психологическая драма об остром столкновении двух женщин с разным жизненным опытом, взглядами на жизнь и их неожиданной встрече, после которой они превращаются из соперниц в соучастниц преступления, в результате чего им приходится научиться доверять друг другу.

В главных ролях – Мари Абель и Катариина Луйк. Остальные роли исполнили Майт Мальмстем, Индрек Саммуль, Александра Эельмаа, Хелена Мержин, Андрес Пуустусмаа, Хилье Мурель, Керту Кёйсель и Мона Пяасуке. Оператор – Март Тинель. Композитор – Эрки Пярноя. Звукорежиссер – Хоррет Куус. Продюсеры – Марго Сиймон, Лаура Тальвет и Ану Аун. Режиссер и автор сценария – Ану Аун.
 

Комментарии
Copy
Наверх