/nginx/o/2011/08/11/704532t1h2f22.jpg)
Певица Бейонсе готовится дать первую серию концертов “4 Intimate Nights With Beyonce” в поддержку своего последнего сольного альбома «4». Певица назначила четыре даты (14, 16, 18 и 19 августа), когда она поднимется на сцену концертного зала Roseland Ballroom в Нью-Йорке и исполнит все композиции, вошедшие в альбом.
Старт продаж билетов на премьерное шоу был дан вчера, но продлился он недолго. Все билеты были раскуплены в рекордно короткие сроки – за 22 секунды! Билеты на остальные 3 шоу также распроданы, но побить рекорд первого концерта им не удалось, пишет FashionTime.ru.
Певица уже не первый раз дает подобные концерты, рассчитанные на небольшие залы. В 2009 году певица организовала шоу «I Am... Yours: An Intimate Performance at Wynn Las Vegas» в поддержку прошлого альбома, а в 2006 году состоялся концерт «Beyonce: The Ultimate Performer».
Тем, кто не успел приобрести билет на долгожданное шоу, придется дождаться телевизионной трансляции, которая состоится ближе к Рождеству.