Дом покойной Эми Уайнхаус ограбили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эми Уайнхаус.
Эми Уайнхаус. Фото: SCANPIX

Неизвестные ограбили дом скончавшейся 23 июля певицы Эми Уайнхаус. Отец покойной артистки сообщил, что преступники украли книги, личные вещи, а также некоторые до сих пор не выпущенные песни, передает Дни.ру.

Воры позарились и на любимую гитару Эми. Отец певицы до сих пор не передал в полицию весь список украденных вещей, так как хочет дать злоумышленнику шанс одуматься и вернуть похищенное. Митч подозревает, что вещи унес кто-то из бывших приятелей Уайнхаус.

Напомним, что 27-летняя певица была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. По предварительным данным, причиной смерти Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления спиртного. Артистка многие годы боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Также одной из вероятных причин смерти Эми рассматривалась и версия о передозировке, но полиция до сих пор не сделала официального заявления о кончине артистки и дожидается результатов токсикологических тестов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх