Модель Playboy пыталась пронести в самолет заряженный револьвер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Модель, снимавшаяся для мужского журнала Playboy, задержана в аэропорту Орландо при попытке пронести в салон самолета заряженный револьвер.

Инцидент произошел в понедельник, 8 августа, однако информация о нем просочилась в СМИ только сейчас. Согласно полицейскому отчету, Шона Мэри Маклафлин (Shanna Marie McLaughlin) проходила досмотр на рейс в Лос-Анджелес. При сканировании в ее ручной клади был обнаружен револьвер, передает Lenta.ru со ссылкой на The Orlando Sentinel.

Более того, оказалось, что револьвер – «Кольт»45-го калибра - был заряжен, причем экспансивными пулями. Оружие было изъято, а 26-летняя модель - задержана и доставлена в тюрьму.

По словам девушки, револьвер принадлежал ее бойфренду, и она не знает, как он оказался в ее дорожной сумке. Тем не менее ей предъявлены обвинения в ношении оружия в запрещенном месте. Отмечается, что Маклафлин не имеет разрешения на оружие.

Шона Мэри Маклафлин снималась для Playboy в 2010 году, в частности, в июле она стала девушкой месяца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх