Эми Уайнхаус используют в рекламе кокаина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эми Уайнхаус.
Эми Уайнхаус. Фото: SCANPIX

Банда наркоторговцев в Бразилии использует фотографию скончавшейся 23 июля известной певицы Эми Уайнхаус для увеличения продаж кокаина, передает Дни.ру.

Как сообщила иностранным СМИ бразильская полиция, на пакетиках с кокаином, изъятых в ходе операции в одной из трущоб Рио-де-Жанейро, размещены фотографии Уайнхаус. Каждый такой пакетик стоит от 10 до 25 бразильских реалов (4,5-11 евро).

"Торговцы белым зельем решили извлечь свою выгоды из сообщений в прессе о том, что Уайнхаус была наркоманкой", - приводит комментарий представителя полиции сайт Glomu.Ru.

Уайнхаус многие годы боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Наиболее вероятной причиной смерти Эми пока что считается версия о передозировке, но полиция до сих пор не сделала официального заявления о кончине артистки, тело которой было найдено в ее лондонском доме, и дожидается результатов токсикологических тестов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх