Джессика Альба готовится к родам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Альба
Джессика Альба Фото: AP / Scanpix

Секс-символ Голливуда Джессика Альба находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к предстоящему материнству. На своей страничке в Интернете 30-летняя актриса охотно делится с поклонниками подробностями о своем интересном положении, передает Дни.ру.

"Я запретила своему мужу готовить себе и мне бекон по утрам и покупать на ужин десерты. Во время первой беременности я ела именно так и набрала лишний вес. Зато сейчас мой рацион можно назвать здоровым и сбалансированным", – говорит Джессика.

Еще звезда активно занимается предродовой йогой и почти каждый день совершает получасовые прогулки. "Мы ремонтируем дом, чтобы оборудовать в нем вторую детскую. Для Онор (Первая дочь Альбы) детская была готова еще до ее рождения, а сейчас мы в этом вопросе несколько оплошали", – призналась актриса.

Также в одном из своих недавних интервью журналу People Джессика рассказала, что у нее наступило волнующее и прекрасное время. "Теперь я чувствую, что по-настоящему, официально стану мамой! Конечно, имея одного ребенка, я тоже мама, но второй – вот это выход на новый уровень!" – смеется красавица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх