Кашпировский может отказаться от развода с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Кашпировский.
Анатолий Кашпировский. Фото: Internet

Скандально известный экстрасенс и телецелитель Анатолий Кашпировский собрался разводиться со своей женой, чтобы жениться в свои 72 года. Оформлять развод тихо и незаметно Кашпировскому не удалось... Почва для развода была подготовлена уже давно, более шести лет экстрасенс не живет со своей женой и утверждает, что даже не знает, где сейчас она, передает TVNET.

Накануне назначения даты судебного  разбирательства вдруг появилась новость о том, что  Кашпировский может отозвать свой иск. В настоящее время целитель проживает в Америке, где у него естьсобственный дом. С журналистами обсуждать тему развода он отказался. Тогда акулы пера отыскали давнюю приятельницу Кашпировского в Москве, с которой и удалось поговорить. Эта женщина сообщила, что экстрасенс собирается приехать в Москву в октябре. Тогда вопрос о разводе решится окончательно.

Интересы Анатолия Кашпировского в суде собирается представлять известный московский адвокат Сергей Жорин, который, кстати, занимался делом режиссера Марины Яблоковой вступившая в конфликт с Киркоровым после ее избиения избиения. На вопрос журналистов, будет ли разводиться Кашпировский, адвокат ответил: "Его иск, поданный в Тушинский районный суд Москвы, на сегодняшний день заморожен. Мы не даем ему хода, и поэтому слушание не назначают. Ждем, пока пройдет шумиха в прессе. Анатолий Михайлович недоволен тем, что и как пишут про его развод в русских СМИ".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх