Евгений Миронов успешно перенес операцию на ноге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Рассказы Шукшина» — ансамблевый спектакль, но солирует в нем Евгений Миронов. Постановка Алвиса Херманиса была признана одной из самых ярких премьер прошлого сезона.
«Рассказы Шукшина» — ансамблевый спектакль, но солирует в нем Евгений Миронов. Постановка Алвиса Херманиса была признана одной из самых ярких премьер прошлого сезона. Фото: «Золотая Маска»

Художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов, некоторое время назад травмировавший коленный сустав, успешно перенес операцию в одной из клиник в Германии 20 июля и на данный момент проходит реабилитацию в Москве, сообщает официальный сайт театра, передает TVNET.

"Несмотря на некоторые временные ограничения в передвижении Е. Миронов приступил к выполнению своих служебных обязанностей, в частности, 28 июля провел совещание по завершению реконструкции здания театра" - пишет на сайте администрация Театра Наций в целях "исключения домыслов и предотвращения появления искаженной информации", опубликованной в ряде СМИ.

Евгений Миронов (род. в 1966 году) - актер, народный артист РФ, художественный руководитель Государственного Театра Наций с 2006 года, член Совета по культуре и искусству при президенте РФ, обладатель множества театральных премий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх