Барабанщик Микк Симсон покажет, как обращаться с барабанными палочками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барабаны.Снимок иллюстративный.
Барабаны.Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В понедельник, 8 августа, в парке Кадриорг пройдет лекция одного из признанных барабанщиков нового поколения Микка Симсона. Мастерская является частью программы международного фестиваля нового циркового искусства «Цирковое дерево».

Серия мастерских Talk_Trumm-It, которая входит в программу «Таллинн – культурная столица Европы 2011» будет посвящена теме игры на барабанах. Микк Симсон покажет, как надо держать в руках барабанные палочки, расскажет о том, какие последствия могут ждать барабанщика, если он держит палочки не правильно

Микк Симсон принимал участие в нескольких больших музыкальных проектах, например, Pink Floyd T.R.I.B.U.T.E, High School Musical, а также играл с August Hunt и Койтом Тооме, работал учителем барабанщиков. Его талант был замечен и одним из всемирных производителей барабанных тарелок Paiste, производителем барабанов Natal Drums.

Talk_Trumm-It является одним из крупнейших совместных проектов «Таллинна – культурной столицы Европы 2011» и Таллиннского департамента по делам спорта и молодежи. Первую мастерскую из серии Talk_Trumm-It провел американский музыкант Наполеон Мэддокс.

Лекция Микка Симсона пройдет 8 августа в 16.30 рядом с цирковым шатром в парке Кадриорг на Концертной площадке.
 

Комментарии
Copy
Наверх