Видео: фанатки Медведева готовы раздеться из-за пива

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Поклонницы президента России Дмитрия Медведева обещают раздеться ради действующего главы государства. Об этом участницы группы «ВКонтакте» «Медведев – наш президент» заявили в проморолике, появившемся на Youtube.

В отличие от участниц «Армии Путина», готовых раздеться ради Путина просто так, фанатки Медведева (или, как они себя называют, Medvedev Girls) обещают обнажиться перед теми, кто откажется от употребления пива в общественных местах. Так девушки хотят поддержать инициативу президента, согласно которой пиво приравнивается к алкогольным напиткам, пишет "Фонтанка".

«Пришла пора выбирать: пиво или мы», – говорит одна из девушек на видео и задирает майку.
После этого появляется сообщение о том, что, «чтобы увидеть продолжение», всем желающим нужно прийти 4 августа в Новопушкинский сквер Москвы.

Напомним, в конце июля на Пушкинской площади акцию провели фанатки премьера из «Армии Путина». Участницы провели дефиле, после которого некоторые девушки порвали на себе майки. Во время акции девушки скандировали: «Путин! Путин!», а также кричали слова из песни «Такого, как Путин».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх