Мел Гибсон отметил 5 лет трезвости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мел Гибсон
Мел Гибсон Фото: SCANPIX

На днях знаменитый актер, режиссер и продюсер Мел Гибсон отмечает своеобразный юбилей: ровно 5 лет назад он поклялся, что больше не прикоснется к алкоголю. И сдержал свое слово!

28 июля 2006 года Мела остановили за превышение скорости. При проверке выяснилось, что уровень алкоголя в крови актера в полтора раза превышает допустимую норму. Тогда Гибсон вел себя агрессивно, кричал на полицейских, нецензурно ругался и даже позволил себе несколько расистских высказываний – а этого в Америке не прощают даже супермегазвездам, пишет Kleo.ru.

После неприятного инцидента Гибсон сообразил, что увлечение спиртным ни к чему хорошему не приведет, и… просто завязал. Уже пять лет актер не берет в рот ни капли и считает, что тот давний эпизод на дороге был знамением свыше.

Впрочем, надо сказать, что в отличие от многих других голливудских звезд 55-летний Мел Гибсон, обладатель двух «Оскаров» за фильм «Храброе сердце», не пытается вести безупречно здоровый образ жизни, не проводит по 4 часа в спортзале и отказывается участвовать в гонке за вечной молодостью.

«Конечно, я делаю что-то, чтобы сохранить здоровье и не заплыть жиром — много хожу пешком, плаваю, пытаюсь привыкнуть к электронной сигарете… Но, как говорится, жить вредно, от этого умирают! Процесс окисления материи невозможно остановить, и все эти попытки оставаться вечно молодыми — настоящий цирк»,- объясняет он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх