Шварценеггер отметил 64-летие с экс-женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Арнольд Шварценеггер отметил 64-летие в компании своей уже практически бывшей жены Марии Шрайвер, с которой на данный момент разводится, передает Дни.ру.

Появление пока еще супруги "Терминатора" немало удивило окружающих, потому как после известия о внебрачном сыне Арни от домработницы отношения четы стали больше напоминать холодную войну.

Вряд ли Мария сумела за столь короткий срок простить своего неверного мужа, и ни о каком примирении бывших супругов речи не идет. Однако на дне рождения Шварценеггера Шрайвер выглядела прекрасно и держалась довольно спокойно. Марию на празднике сопровождали двое общих с бывшим губернатором Калифорнии сыновей.

Возможно, "оттепель" в отношениях супругов наступила после того, как киноактер передумал лишать свою жену и детей денег. "Терминатор" заменил поданное им 20 июля в суд заявление на другое, в котором согласился платить своей супруге Марии Шрайвер алименты после развода и оплачивать услуги ее адвокатов в ходе бракоразводного процесса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх