Незадачливый угонщик объяснил преступление съемками в новом «Бэтмене»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В Питтсбурге злоумышленник попытался угнать автомобиль у детектива полиции. Будучи задержанным, неудачливый угонщик объяснил свои действия съемками в новом «Бэтмене», передает Lenta.ru со ссылкой на Pittsburgh Post-Gazette.

Согласно полицейскому отчету, детектив Роберт Диджакомо (Robert DiGiacomo) патрулировал район в поисках подозреваемого в нападении. Полицейский был одет в гражданскую одежду, а его служебный автомобиль не имел специальной цветографической маркировки.

Когда Диджакомо остановился, к нему в машину подсел длинноволосый мужчина. Новоявленный пассажир приказал детективу выйти вон. Как позже рассказал полицейский, он узнал в угонщике разыскиваемого подозреваемого и решил его задержать. Достав пистолет, детектив Диджакомо представился и произвел задержание.

Несостоявшийся угонщик попытался объясниться перед полицейским, утверждая, что не собирался по-настоящему угонять его машину. Как утверждал злоумышленник, он снимается в новом фильме о Бэтмене «Воскрешение Темного рыцаря» (The Dark Knight Rises), и вышеописанная сцена была частью картины.

Тем не менее мужчина был доставлен в участок. Ему грозят обвинения в попытке угона автомобиля.

Следует отметить, что съемки очередной картины о супергерое Бэтмене действительно проходят в Питтсбурге.

Комментарии
Copy
Наверх