Открылась школа по подготовке жен миллионеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cнимок иллюстративный
Cнимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В столице Китая Пекине открылась новая школа, где девушек учат тому, как выйти замуж за миллионера. Основной курс включает 30 занятий и стоит ни много ни мало 3000 долларов. Несмотря на дороговизну, учебные парты в школе не пустуют, желающих увеличить свои шансы "выйти замуж за принца" очень много, передает TVNET.

В этой школе девушек учат делать себя более привлекательными: правильный взгляд, правильный макияж и наряд, правильная прическа - и миллионер почти в кармане. Но и это еще не все. Будущих невест и жен учат понимать характер мужчины, вести с ним интересную беседу и правильно готовить чай.

Что самое интересно, богатые и успешные китайские мужчины готовы платить по 4000 долларов школе, чтобы познакомиться с ее выпускницами. Руководство школы утверждает, что с их помощью было заключено уже 30 удачных браков... или сделок. Вот такое вот решение дилеммы о том, какие браки счастливее - по любви или по расчету.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх