Наследник бизнес-империи „Virgin“ снимает кино о литовском острове блондинок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Движение блондинок Литвы
Движение блондинок Литвы Фото: Olialia

Сын всемирно известного бизнесмена и руководителя концерна „VIRGIN” Ричарда Брэнсона Сэм решил помочь литовской компании «Olialia»  воплотить в жизнь проект острова блондинок. На данном этапе компания Сэма Брэнсон „Current Sponge“ снимает документальный фильм о том, как выросла и расцвела бизнес-империя литовских блондинок «Olialia».

Именно с него начнется телевизионное шоу, рассказывающее о строительстве острова блондинок на Мальдивах, которое будет транслировать ведущие телеканалы Великобритании, сообщается в присланном в редакцию пресс-релизе.

На прошлой недели сотрудники компании Сэма Бренсона „Current Sponge“ побывали в

Литве, где провели съемки бизнес-проектов «Olialia», встретились с певицами из группы «Olialia крошки», гонщиками команды ралли «Olialia», побывали в ночном клубе «Olialia».
«Успехи блондинок Литвы в бизнесе просто поражают. Созданная девушками, бизнес-империя достойна внимания всемирной прессы, поэтому планируем показывать каждый этап проекта острова блондинок», - говорит продюсер „Current Sponge“ Луиза Эдвардс. По ее словам, в создании документального фильма о достижениях литовских блондинок активное участие принимает лично Сэм Брэнсон. Он стал одним из партнеров проекта острова блондинок «Olialia».

«Мне по душе вызовы и оригинальные идеи, которые могут удивить весь мир. Поэтому мы решили стать частью проекта острова блондинок и совместно создать телевизионное шоу о строительстве  этого уникального курорта», - говорит владелец „Current Sponge“ Сэм Брэнсон.

Как известно, по заказу литовской компании «Olialia group» известный архитектор Литвы Валерий Старковский закончил проектирование роскошного курорта блондинок, строительство которого начнется в течении нескольких лет, а открытие комплекса планируется в 2015 году.

«Делегация нашей компании побывала на Мальдиских островах, где отобрала 3 острова, подходящие для курорта блондинок. Помимо этого, после сообщения о создании курорта блондинок мы получили предложения о сотрудничестве от владельцев островов в Греции, а также в Карибском море. На данный момент специалисты изучают преимущества 12 островов. Мы не исключаем, что в мире появится не один, а несколько курортов блондинок, так как интерес к проекту огромен», - говорит лидер движения блондинок Литвы и руководитель компании «Olialia Group» Гиедре Пукиене (Giedre Pukiene).
Согласно проекту курорта, остров блондинок по форме будет напоминать женскую туфельку. «На этом острове будут построены несколько гостиниц (на первом этапе - 61 вилла, в дальнейшем число номеров возрастет до 500), ряд ресторанов, ночной клуб, центр красоты и услуг СПА, центр гармонии и психологии, пристань для яхт, променад, торговый центр, вертолетная площадка. Все постройки будут соответствовать духу и мировоззрению блондинок, операторами гостиниц, ресторанов и центров услуг станут самые известные компании мира, тендеры будут обьявлены в ближайшее время», - говорит Пукиене.

В ближайшее время будет объявлен всемирный конкурс на должность управляющего островом блондинок. «Разрабатываем условия конкурса, участвовать в нем сможет любой житель мира», - говорит Пукиене. Согласно формату, весь обслуживающий  персонал будут именно блондинки и блондины.

По словам Г. Пукиене, доставлять туристов на остров блондинок будет специально созданная чартерная авиакомпания «Olialia airlines», стюардессами и пилотами которой тоже станут блондинки.

Как известно, движение блондинок Литвы, которое объединяет 22 тысячи девушек Литвы, решило бросить вызов основателю всемирно известного концерна «Virgin group» Ричарду Брэнсону  и создать более узнаваемый в мире бренд  чем «Virgin». «Для этой цели создана компания «Olialia Group», акционерами которой в будущем сможет стать каждая блондинка», - говорит лидер движения блондинок Литвы  Гиедре Пукиене.
Несколько лет назад движение блондинок Литвы создало торговую марку «Olialia» и за короткий срок добилось потрясающих результатов - бренд Olialia, действующий в 75 отраслях бизнеса, сегодня знают 81,8% респондентов опроса, проведенного по всей Литве. Лучше всего торговый знак Olialia знает молодежь и люди среднего возраста. В группе 20-29-летних этот знак известен 99,3% опрошенных, 30-39-летних — 89,7% всех опрошенных. Если же оценивать известность торгового знака в целом, по товарам и услугам, название Olialia ассоциируется у людей прежде всего с девочками-блондинками  Olialia (63%).
Сегодня компания блондинок Литвы «Olialia Group» действует в 81 отрасли бизнеса в Литве: торговля недвижимостью,  производство продуктов питания (прохладительные напитки, линия молочных продуктов,  кондитерские изделия, мороженое),  издательство и информационное агентство , модельное агентство, концертное агентство и поп-группа «Olialia крошки», сеть пиццерий «Olialia pizza», развлекательно-информационный портал "Olialia.lt",  производство аксессуаров и украшений, производство компьютеров, банковские услуги (платежная карта «Olialia Maestro»), аренда автомобилей и яхт, цветочный бизнес, салоны красоты, клиника пластической хирургии,  производство одежды и текстильных изделий, магазины парфюмерии и косметики, а также другие.

«Для такой небольшой страны как Литва это просто фантастические результаты, поэтому мы решили расширить нашу деятельность по всему миру. Мы бросаем вызов основателю всемирно известного концерна «Virgin group» Ричарду Брэнсону и говорим, что в течении 10-15 лет, изпользуя наши know-how, создадим настоящую бизнес-империю блондинок, которая по маштабам будет больше чем „Virgin group“, - говорит Гиедре Пукиене. По ее словам, в ближайших планах „Olialia group” бурное развитие бизнеса в Латвии, Эстонии, России, Украине, Белоруссии, Китае, Польше, Чехии, Германии, Италии, Испании . «Блондинки – это великая сила и нельзя ее недооценивать. Мы умны, красивы, азартны и целеустремленные. Два года активного развития в Литве доказали наши возможности», - говорит Гиедре Пукиене. По ее словам, духовный лидер литовских блондинок – президент Литвы Даля Грибаускайте. «Ее успехи в политике и стойкость – прекрасный пример для нас», - говорит Гиедре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх