Тимур Родригез поразил певицу Нюшу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: avtorinok.ru

Тимур Родригез презентовал публике свой новый танцевальный клип Out in Space. Оценить новую работу шоумена пришли его звездные друзья Ольга Бузова, Полина Гагарина, Нюша, Вадим Колганов, группа "Банд'Эрос", Бьянка, Владимир Тишко и многие другие, передает Дни.ру.

Журналисты моментально обступили главную блондинку "Дома-2" с актуальным вопросом – правда ли, что она выходит замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, который на днях ради новой возлюбленной развелся с женой. Бузова заверила, что о свадьбе и речи не идет.

"Брак не является гарантией успеха в семейной жизни, - убеждена телезвезда. - Предложения мне пока не сделали, но если сделают, я подумаю". Если учитывать, как долго Ольга и Дмитрий уверяли всех, что они просто друзья, кажется вполне вероятным, что в ближайшем будущем СМИ запестреют заголовками: "Ольга Бузова вышла замуж".

В это же время в другом конце зала многочисленные журналисты обступили виновника торжества – Тимура Родригеза. Забавно, что певец до презентации не видел своего клипа и посмотрел его вместе с гостями праздника. "Такого видео в нашей стране еще не было, и я очень рад этому факту! Когда люди посмотрят видео хотя бы один раз, у них отпадут все вопросы. Мы доводили до ума трек Out in Space в Лондоне именно потому, что им занимались люди, которые делают продакшн для многих танцевальных треков таких личностей как Рианна, Бритни Спирс", - с гордостью презентовал свое детище Родригез.

"Клип Тимура меня поразил своей яркостью, динамичностью и самое главное то, что в нем мы видим все грани этого замечательного артиста, - поделилась своим восторгом певица Нюша. - Это действительно по-настоящему танцевальный клип, который сделан на высочайшем уровне".

Съемки видео проходили на заброшенной Даниловской мануфактуре, от которой сейчас остались только живописные развалины. Затем съемочная группа переместилась на старинную конюшню, а дальше была загадочная ночная история с водой, дымом и огнем.

Режиссером клипа выступил Павел Худяков, автор других видео Родригеза "Увлечение" и "О тебе". "Тимур очень долго готовился к этому клипу. Очень много репетировал. Это один из самых сильных балетов (под руководством Игоря Рудника), который мне приходилось снимать. Большая часть клипа происходит в индустриальном локейшене, не привязанном ни к какому городу, ни к какой стране" – рассказал Худяков.

Актер и участник шоу "Ледниковый период" Вадим Колганов убежден, что его друг Родригез может стать лучшим на отечественной поп-сцене. "Я безумно болею за Тимура как певца. Все его проявления актерские, мне кажется, для него как хобби. Поет он великолепно! У него шикарный диапазон, очень интересный стиль. У него есть низкие обертона, что мне очень нравится. У него есть что-то такое яркое, что-то от Рики Мартина. Мне кажется, он может повернуть нашу эстраду, он может пойти своим путем, и у него найдутся последователи. В театре, в кино и на сцене… да ради Бога! Пускай продолжает, это ему только поможет. Но основное, мне кажется, для него – это все-таки эстрада. Именно эстрада. Он, можно сказать, в начале пути, несмотря на то что у него уже большой богатый репертуар, клипы, я надеюсь, что его путь будет длинным и успешным. Он приковывает к себе и постепенно заряжает зал. Он в правильном направлении движется".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх