У Йоханссон и Лохан новые возлюбленные

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скарлетт Йоханссон.
Скарлетт Йоханссон. Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP

Американская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по фильмам "Трудности перевода", "Вики Кристина Барселона" и "Матч поинт", не так давно пережила болезненное расставание с ветераном Голливуда Шоном Пенном, после чего нашла утешение в объятиях актера Джастина Барты, передает Дни.ру.

По слухам, Скарлетт и Джастин, сыгравший в кинокартинах "Сокровище нации", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Мальчишник в Вегасе", находятся в самом начале романтических отношений, пишет сайт Glomu.Ru. Актриса пришла на премьеру спектакля, где одну из ролей исполнял Барта. После представления труппа отправилась отмечать дебют в ресторане. К актерам присоединилась и Йоханссон.

"Там было около 15 человек, но Джастин и Скарлетт сидели рядом и весь вечер о чем-то говорили", - поделился с иностранными журналистами знакомый актеров. Однако другие источники утверждают, что Йоханссон и Барта – просто друзья.

Напомним, актриса не так давно официально развелась с актером Райаном Рейнольдсом, неудачей закончился и ее страстный, но быстротечный роман с Шоном Пенном. Как уже писали Дни.Ру, пара распалась из-за того, что он не хотел серьезных отношений с одной из самых сексуальных блондинок Голливуда. Знакомые 50-летнего актера утверждают, что именно Скарлетт была инициатором их романа, а в данный момент девушка пытается вернуть возлюбленного. "Она слишком давила на него. А Шон не хочет ничего серьезного", – поведал один из друзей Пенна. Джастин Барта же расстался с дизайнером Эшли Олсен весной этого года.

К слову, американская актриса-скандалистка, звезда фильмов "Дрянные девчонки" и "Чумовая пятница" Линдси Лохан тоже закрутила новый роман. Поговаривают, что избранником актрисы стал манекенщик Спенсер Фоллс. Молодых людей сфотографировали выходящими из дома Лохан в Venice Beach. Позже пара отправилась на романтический ужин в отель Chateau Marmont. "Они шушукались, пили и смеялись. Казалось, Линдси им совершенно очарована", - сообщил журналистам очевидец.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх