Почему Нонна Гришаева не снимается обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева Фото: ruskino.ru

Известная пародистка, актриса и певица Нонна Гришаева отмечает 40-летний юбилей. Народная любимица в своей профессии очень востребована, в прошлом сезоне она работала в пяти театральных проектах: театре Вахтангова, "Квартете И", мюзиклах "Зорро" и "Зубастая няня" и совместном творческом вечере-концерте с Александром Олешко, передает Дни.ру.

Нонна рассказала, в чем заключается секрет ее профессионального успеха и почему она никогда не будет сниматься в откровенных фотосессиях или заниматься дешевым самопиаром, свойственным многим отечественным звездам.

"Я такая, какая есть, и никогда не играю в жизни. Я никогда не даю людям в общении со мной то, чего они от меня ждут и привыкли видеть на экране. Я никогда не снимаюсь ни в журналах, ни в кино обнаженной. Я вообще этого не понимаю. Я мать двоих детей! Я не приемлю пошлость ни в творчестве, нигде", – объяснила свою принципиальную позицию Гришаева.

Актриса пользуется большой популярностью у зрителей и регулярно получает всевозможные награды. "Так сложились звезды, что одновременно на телевидении выстрелили три очень мощных проекта, которые охватили большую аудиторию: и "Папины дочки", и "Большая разница", и "Две звезды". Наверное, отсюда все пошло", – рассуждает о своем карьерном взлете Нонна в интервью "Московскому комсомольцу".

Как долго артистка продержится на гребне успеха, она не задумывается. "Я абсолютный фаталист в этом плане. Я никогда ни у кого ничего в этой жизни не просила, я просто работала. И мечтала. А если человек чего-то в жизни достоин и он в правильном направлении движет свои мечты, Господь обязательно ему это пошлет. Поэтому все во власти Бога, как тебе предначертано, так и будет", – убеждена Гришаева.

"Сколько мне суждено продержаться, сколько отмерено – столько, значит, и будет. Никогда в жизни специально я ничего делать не стану, как это делает огромное количество звезд, занимаясь черным пиаром. Я отказываюсь от 90 процентов интервью. Я знаю огромное количество актрис, молодых даже, которые проплачивают себе интервью. Для меня это за гранью понимания", – подытожила именинница.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх