Мужчина прошел по деревне с привязанным к пенису кирпичом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vremonte.biz

Полиция Бангладеш расследует случай деревенского самосуда. Человека заставили пройти голым через его деревню с кирпичом, привязанным к причинному месту. Так его наказали за похищение и женитьбу на несовершеннолетней, передает Mignews.com.

Наказание 30-летнему мужчине, утвержденное сельским советом, было приведено в исполнение в минувшую субботу в деревне, расположенной в 30 километрах к югу от Дакки.

Полиция говорит, что он похитил, а затем насильственно заставил стать его женой 12-летнюю девочку, которой впоследствии удалось бежать.

"Деревенские старейшины избили насильника, а затем заставили промаршировать с кирпичом, привязанным к пенису, при полном скоплении народу: на берег реки Гхат вывалила вся деревня, не менее 200 человек", - рассказал младший инспектор полиции Биной Кришна Кар.

Кстати, деревенские суды в Бангладеш совершенно законны, однако они уполномочены разрешать только споры, связанные с земельной собственностью, правом наследования, и другие мелкие вопросы. Им запрещено выносить приговоры, связанные с физическим наказанием.

ООН уже давно призывает власти Бангладеш, страны с населением в 142 миллиона, из которых большинство - мусульмане, срочно принять меры для предотвращения случаев самосуда, в результате которого чаще страдают женщины, в последние годы от забивания камнями погибли десятки женщин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх