Эстонские журналисты в Петербурге: смотри, что творится на ЧМ-2018 (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 14 июля, на стадионе Санкт-Петербург прошел матч между командами Англии и Бельгии. Портал Elu24 был в центре событий, чтобы донести до читателей самые запоминающиеся моменты матча за третье место ЧМ-2018.

За одной из самых запоминающихся игр ЧМ-2018, в которой команда Бельгии обыграла команду Англии со счетом 2:0, пришли наблюдать 64 406 человек - стадион был забит. Кстати, стадион Санкт-Петербург - один из самых дорогих стадионов мира. На его строительство было потрачено около миллиарда долларов (примерно 855 миллионов евро).

Фото: Elu24

Так как самый напряженный матч мундиаля - финал - пройдет сегодня, вчера посетители стадиона были в приподнятом настроении: Budweiser и Coca-Cola лились рекой, а фастфуд был быстрым и вкусным.

Стоит также отметить и организаторов - мероприятие прошло хорошо. Чтобы пройти на стадион нужно было пройти строгий фейсконтроль.

Фото: Elu24

Интересно было наблюдать и за тем, как после матча все 60 000 человек одновременно стали уходить. Нужно было просто идти вместе с толпой.

Даже когда игра закончилась, люди уходили с позитивом - победил фаворит большинства. Те, у кого на щеках был нарисован английский флаг, уходили немного расстроенными.

Смотри галерею!

Комментарии (1)
Copy
Наверх