Йовович: Я всегда говорю, что я русская, ну, или украинка!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милла Йовович.
Милла Йовович. Фото: Kristian Dowling/AFP

Миллу Йовович теперь по праву можно считать российской актрисой. Некоторое время назад голливудская звезда со славянскими корнями снялась в российском фильме, где много и практически без акцента разговаривала по-русски. Милла всегда помнила про свои корни. Во время своего последнего визита в Москву звезда рассказала «Клео» о своем отношении к России, о планах, а также о своей самой главной роли — матери и жены.

"Конечно, мне очень приятно называть себя русской женщиной. Я думаю, что есть много вещей, которые делают нас с вами такими необыкновенными. И это не только необыкновенная физическая красота. Это еще и внутренняя сила, и ум. Мы ведь очень умные! Я горжусь, что я родилась в стране с такой историей! Меня мама воспитывала не так, как воспитывают американок. Я много читала, увлекалась искусством. Я не торчала перед телеком и не шаталась по клубам", - рассказала она изданию.

"Все мужчины всего мира считают, что русские женщины очень привлекательные и загадочные. Поэтому я всегда всем говорю, что я русская, ну, или украинка! Это нынче модно" - добавила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх