Видео: Объявлены претенденты на "Эмми" в рекламе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wikipedia.org

На награду американской телевизионной премии "Эмми 2011" в категории Outstanding Commercial ("Выдающаяся реклама") претендуют шесть роликов, передает Лента.ру. Список всех номинантов опубликован на официальном сайте премии.

Из шести претендентов два ролика были выпущены сетью TBWA\Chiat\Day - реклама McDonald's "Baby" и видео для автомобильной компании Nissan.

Еще два ролика, претендующие на победу, были сделаны агентством Wieden + Kennedy: видео под названием Questions из известной вирусной кампании Old Spice, а также реклама Born of Fire для концерна Chrysler с участием рэпера Эминема.

Кроме того, за премию будет бороться ролик для Subaru "Baby Driver", снятое агентством Carmichael Lynch, и видео American Express под названием Conan. Рекламу сняли в агентстве Ogilvy & Mather.

63-я церемония вручения премии "Эмми" пройдет в Лос-Анджелесе 18 сентября 2011 года. Она будет транслироваться на телеканале Fox. Вести мероприятие будет актриса Джейн Линч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх