Первым делом самолеты, особенно когда за штурвалом такая девушка из Швеции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Йоханссон
Сара Йоханссон Фото: Скриншот с Instagram

33-летняя девушка явно не выглядит на свой возраст, и жизнь у неё покруче, чем у многих, пишет Лайф.

Instagram покорил новый пилот, чья красота не даёт покоя более 23 тыс. человек со всего мира. Сара Йоханссон делится красивыми фотографиями со своей работы и не только.

Жительница Швеции работает в качестве пилота уже на протяжении двух с половиной лет. Если она не находится в воздухе, значит, путешествует по миру и делится новыми впечатлениями со своими подписчиками.

Однако, чтобы добиться сказочной жизни, 33-летней девушке пришлось перебороть себя. Дело в том, что Сара долгое время боялась летать. Блондинка работала парикмахером и даже представить не могла, что может сесть за штурвал самолёта.

"Я очень боялась летать в детстве... Но когда мне было 16 лет, то я впервые побывала в кабине пилота и была полностью потрясена. Но в то время я училась на парикмахера и поэтому решила не бросать колледж. Годы шли, я открыла парикмахерскую..." - прокомментировала девушка.

Но вскоре Сара поняла, что её настоящее предназначение: стать пилотом. Девушка не побоялась бросить всё и пойти в пилотную школу, которая находилась поблизости. Сейчас она счастлива как никогда!

Фото девушки-пилота можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх