Родители погибшей в ДТП девушки простили Радзинского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдвард Радзинский.
Эдвард Радзинский. Фото: SCANPIX

Родители 24-летней Марии Куликовой - жертвы аварии с участием телеведущего - не станут подавать на него в суд.
 

Отец и мать Марии Куликовой, погибшей в ДТП с участием Эдварда Радзинского считают, что в деле должно разобраться следствие. Подавать в суд на телеведущего они не собираются, уповая на правосудие небесное, передает Lifenews.

"На месте работали следователи, составили все необходимые акты, Радзинский признал свою вину, что еще нужно?!" -  говорит папа Марии.

"На свете есть Бог, и он ему судья", - прошептала, неся в руках большой портрет своей сестры Яна Куликова.

Вчера мать и отец девушки весь день провели в хлопотах по подготовке похорон дочери. Дома в одном из поселков в Одинцовском районе семья Куликовых фактически не появлялась.

- Для Маши вчера выбирали платье, в котором ее будут хоронить, - рассказала одна из подружек девушки. - Возможно, это будет подвенечный наряд - ведь она не была замужней.

Несмотря на всю боль утраты, отец Маши находит в себе силы держаться. При разговоре о погибшей девушке на глазах у матери и сестры появляются слезы.

На вопрос, хочет ли он что-то сказать телеведущему,  мужчина слегка задумался, а затем ответил: «Там сверху видно все. Бог ему судья».
Авария, унесшая жизнь 24-летней Маши, произошла около 17.00 в минувшее воскресенье возле подмосковной деревни Аносино.

Джип Volvo, за рулем которого сидел 74-летний Эдвард Радзинский, вылетел на встречную полосу и протаранил другой внедорожник - Nissan X-Trail.

24-летний Кирилл, жених Марии, в последний момент пытался увернуться от летящего на него автомобиля и повернул руль влево.

Мощнейший удар в итоге пришелся в правую часть машины - как раз туда, где сидела Мария. Шансов выжить у девушки не было.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх