Дочь Вуди Аллена после поездки в Москву решила учить русский язык

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вуди Аллен.
Вуди Аллен. Фото: SCANPIX

Оскароносный режиссер Вуди Аллен вместе с семьей посетил Москву. В одном из своих интервью он сообщил весьма приятную новость - его дочь, 11-летняя Мензи решила изучать русский язык. Услышав его, девочка пришла в восторг и во время прогулки по первопрестольной попросила родителей купить обучающие пособия.

«Я сразу даже не понял, что передо мной сам Вуди Аллен, и подумал, что это обычный пожилой мужчина», - делится с порталом Life Showbiz продавец одной из палаток на Красной площади. «Он внимательно выбирал книги: попросил посмотреть разговорник и учебники. Показывал их своей дочери, что-то обсуждал с женой, а потом купил несколько штук», - добавил он.

Вопреки звездному статусу, кинорежиссер, так же как и остальные туристы, отстоял очередь под проливным дождём. Чтобы не привлекать к своей персоне особого внимания Вуди Аллен во время прогулки отказался от лишнего пафоса в виде лимузинов, кортежей и толпы секьюрити.

Напомним, что 75-летний Аллен приехал в российскую столицу, чтобы принять участие в благотворительном концерте фонда «Федерация».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх