Кейт Хадсон родила сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Голливудская актриса во второй раз стала мамой. На этих выходных у Кейт появился сын, отцом которого стал вокалист и гитарист популярной группы Muse - Мэттью Беллами.

В прошедшие выходные в Голливуде в очередной раз мамой стала не только Виктория Бэкхем, передает Tochka.net. В Лос-Анджелесе своего второго сына родила известная актриса Кейт Хадсон. У знаменитости уже есть 7-летний сын Райдер Расселл  от первого брака, а вот для музыканта это первенец.

О радостном событии Хадсон и ее жениха - солиста группы Muse Мэттью Беллами - сообщил представитель актрисы. На данный момент Кейт и ее малыш чувствуют себя хорошо. Как назвали новорожденного, счастливые родители пока не говорят.

Напомним, что в начале этого года Кейт и Мэттью сообщили, что у них будет малыш. Но только весной пара решила пожениться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх