Тайсону предлагали сестру Майкла Джексона за 100 тысяч

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майк Тайсон.
Майк Тайсон. Фото: Mary Altaffer/AP

Пятый ребенок в прославленной семье Джексон, Ла Тойя Джексон выступая на американском ток-шоу с незамысловатым названием The Talk, сделала шокирующее заявление, передает TVNET.

Ла Тойя утверждает, что ее муж, Джек Гордон хотел продать ее Майку Тайсону за 100 тысяч долларов. Ла Тойя сказала: "Тайсон потом рассказал моему папе и моей маме, и еще некоторым моим друзьям, что Гордон

хотел продать ему секс со мной за 100 тысяч долларов". На этом злоключения Ла Тойи не закончились. Муж-злодей принуждал ее к групповому сексу и съемке в эротических журналах. Ла Тойя с ужасом вспоминает: "Он таскал меня по борделям и все такое. Он дважды заставил меня сниматься для Плейбоя, и говорить потом со сцены, что мне это нравится. И все это я делала потому, что знала, что если он чего то хочет, он меня заставит".

Джек Гордон скончался в 2005 году, поэтому не может прокомментировать рассказы супруги. Ла Тойя Джексон, конечно же, занимается маркетингом своей собственной автобиографии, второй по счету. Поскольку в книге ничего не говорится о сексе с Тайсоном, борделях и Плейбое, вполне закономерно ожидать, что не за горами и третье жизнеописание Ла Тойя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх