Фото: Бекхэм показал беременную супругу в Facebook

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: faceb

Только на прошлой неделе Виктория Бекхэм заявила, что не собирается обнажаться и выставлять на всеобщее обозрение беременные животик. Похоже, ее супруг, знаменитый футболист Дэвид Бекхэм не разделяет данную точку зрения.

Спортсмен без зазрения совести выложил в Интернет откровенное фото Виктории, которая должна родить уже в ближайшее воскресенье долгожданную дочку, передает TVNET.

Расслабленная женщина нежится на солнышке. Ее глаза прикрывают солнцезащитные очки, минимум одежды скрывает прелести мамочки.

«Сделал фото, пока Виктория не видела. Она выглядит потрясающе сейчас, когда малышка должна появиться со дня на день», — отметил Бекхэм.

Сама женщина считает беременность интимным моментом. По мнению Виктории, округлившийся животик должны видеть только будущие родители.

Напомним, что кесарево Виктории Бэкхем было назначено на 4-е июля, но представитель Дэвида решил расставить все точки над i. “Это всего лишь слухи. Виктория не родила, но это произойдет в ближайшее время, - сообщил Саймон Оливер в Твиттере. Тем не менее в начале недели в Сети появились, что новорожденную назвали Фелисити.

Комментарии
Copy
Наверх