Гоа разрекламирует себя моделями в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP

Власти индийского штата Гоа запустят телевизионную рекламную кампанию для привлечения туристов на курорт. В двух 30-секундных роликах демонстрируются две модели в бикини, загорающие на пляжах Гоа.

Агентство отмечает, что на самом Гоа реклама с обнаженными и полуобнаженными моделями была запрещена в январе 2010 года. Власти решили пойти на подобный шаг из-за того, что туристы воспринимали Гоа как место, где легкий доступ к сексу и наркотикам, передает Лента.ру.

По словам руководителя туристического управления Гоа Swapnil Naik Свапнила Наика (Swapnil Naik), для нынешней рекламы было решено сделать исключение, поскольку она будет транслироваться только за границей. При этом Наик отметил, что в рекламе также будут кадры с храмами и пляжами.

Рекламная кампания Гоа стартует в понедельник, 11 июля, в 140 странах. Она будет идти на протяжении девяти недель.

В прошлый туристический сезон Гоа посетили около 450 тысяч туристов, преимущественно из России, Великобритании и Германии. По данным агентства, власти штата планируют также запустить локальную рекламную кампанию, чтобы жители Гоа стали более радушными и гостеприимными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх