Джонни Депп снимется в пятых «Пиратах Карибского моря»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп.
Джонни Депп. Фото: SCANPIX

Джонни Депп утверджен на роль в «Пиратах Карибского моря 5». Также выяснилось, что актер заработал 200 миллионов фунтов на предыдущих частях фильма.

Сообщается, что актер договорился о сделке, которая гарантирует ему часть от прибыли этого чрезвычайно успешного фильма. После 4-х фильмов, с общим бюджетом около 2 млрд, Депп заработал 200 млн фунтов (350 млн $.) благодаря роли неподражаемого Капитана Джека Воробья. Это больше, чем любой другой актер, снявшийся в этом фильме, передает story.com.ua.

Последний фильм «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» является самым успешным фильмом года, собравшим около 1 млрд $ в мировом прокате. Депп, как главный герой, также получает доходы от продаж DVD-дисков и даже от распостранения кукол Джека Воробья.

Компания Дисней отказывается сообщать какие-либо подробности, касающиеся оплаты Деппа за роль в «Пиратах», но журнал «Forbes» с мая 2009 по май 2010 отметил повышение его доходов на 75 миллионов долларов.

За последние 10 лет Джонни Депп принес огромный успех студии Дисней. Его первое появление в «Пиратах Карибского моря» в 2003 году вызвало огромный успех, а вместе с ним 650 миллионов долларов кассовых сборов. Также в 2010 году актер сыграл роль Безумного Шляпника в «Алисе в стране чудес», которая собрала более 1 миллиард долларов по всему миру.
 

Комментарии
Copy
Наверх