/nginx/o/2011/07/06/659034t1h7531.jpg)
Лили Аллен (Lily Allen) поделилась информацией о том, что она уже почти закончила работать над музыкой для нового мюзикла «Дневник Бриджит Джонс». Как только было объявлено о том, что в Лондоне готовится театральная постановка по знаменитой книге Хелен Филдинг (Helen Fielding), британская певица с удовольствием присоединилась к проекту. Девушка рассказала, что премьера мюзикла состоится в следующем году, передает Fashiontime.ru.
Лили давно не выпускала новых песен, но успокоила своих поклонников заявлением, что это всего лишь временное затишье. «Я все еще пишу. Просто я пишу для других людей. Я почти закончила работу над мюзиклом. Он выйдет в следующем году», - сказала Аллен.
Кроме того, в своем интервью Аллен рассказала, что вряд ли в ближайшие несколько лет отправится в тур, так как не хочет надолго оставлять своего мужа и будущего ребенка.