В Кадриорге будет звучать музыка Вивальди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадриорг
Кадриорг Фото: Peeter Langovits

Серия концертов Таллиннской филармонии «Парковая музыка» продолжится в предстоящее воскресенье в 16 часов бесплатным концертом в парке Кадриорг, на берегу Лебединого пруда.

В программе концерта, названного организаторами «Вечер в парке с Вивальди», 12 концертов композитора для гитары в исполнении Таллиннского гитарного квартета, квартета каннелей «Эстоника» и трио Weekend Guitar  (гитары и электроника), передает Раэпресс.

Серия «Парковая музыка» состоит из концертов по произведениям композиторов-современников создания того или иного парка Таллинна. На концерты рекомендуется брать с собой корзинку для пикника и  подстилку.

Третий концерт серии состоится 4 августа в парке Каламая, где духовой оркестр Сил обороны представит программу «Белый зонтик 1920». Серия входит в программу «Таллинн – культурная столица Европы 2011».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх