Black Eyed Peas чуть не сгорели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Из пятизвездочного отеля Hilton на престижной улице Park Lane в Лондоне из-за пожара эвакуировано около 1,5 тысячи человек, в том числе звезды шоу-бизнеса, передает Tochka.net.

Пожарная тревога была объявлена во время церемонии вручения музыкальных премий «Серебряный ключ». Среди эвакуированных оказалось множество известных певцов, музыкантов и актеров, они были гостями и участниками церемонии, которая проходила в Hilton. Среди тех, кому поздним вечером пришлось спешно покинуть отель, были такие звезды мирового шоу-бизнеса, как Лайза Минелли, Пол Маккартни,  Энни Ленокс,   группы Status Quo и Black Eyed Peas в полном составе.

Пожар вспыхнул накануне вечером. По данным английских  журналистов, пожар начался на кухне, расположенной на первом этаже 28-этажного здания, и быстро охватил подвал и второй этаж. По данным полиции, никто из гостей отеля не пострадал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх