Алексей Чумаков представил публике дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blogspot.com

Популярный певец Алексей Чумаков презентовал публике свое новое видео на песню "Девочка, Девушка, Женщина" и представил звездным гостям мероприятия свою творческую семью – экранных дочку и даму сердца.

В клипе артиста в роли возлюбленной певца снялась жена солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина Юлия, а дочкой Алексея стала Соня Лапшакова, которая в этом году будет представлять Россию на конкурсе "Детская Новая волна". "Если Соня споет плохо, то я, естественно, буду оценивать ее объективно и поставлю ей 10 баллов", – улыбаясь, пообещал новоиспеченный "отец", передает Дни.ру.

Также Чумаков откровенно рассказал, почему теперь в его клипах снимается не возлюбленная Юлия Ковальчук, а супруга участника коллектива "Чай вдвоем". "Я не люблю смешивать личное и работу, мы хорошие друзья со Стасом Костюшкиным, поэтому в съемках я пригласил поучаствовать его жену-красавицу и настоящего профессионала!" – объяснил артист.

Николая Баскова такое простое объяснение не удовлетворило. "Натуральный блондин" вышел на сцену поздравлять Алексея и сообщил собравшимся, что для него самое главное – чтобы возлюбленная Чумакова Юля Ковальчук была счастлива. "А теперь горько, горько, горько!" – неожиданно стал кричать тенор, вытаскивая смеющуюся и смущенную Ковальчук на сцену. "Юля, а вообще лучше поцелуй меня!" – попросил Басков, притягивая певицу к себе.

"Не целуй его, Юля! Максимум, что он может тебе предложить, – это "Спокойной ночи, малыши", – стал защищать свою избранницу Чумаков. "А как же "Субботний вечер"?" – неподдельно возмутился Басков.

Во время словесной перепалки гости продолжали кричать "горько". "Давайте так, пусть это будет поцелуй не "горько", а просто поцелуй с любимой женщиной!" – рассудил виновник торжества, и влюбленные, наконец, поцеловались.

Далее гости окончательно развеселились и повалили на сцену. Алексей Чумаков, Николай Басков и Руслан Алехно втроем пели композицию "Необыкновенная", Леонид Агутин сел за ударные, а к микрофону подошел Александр Иванов, сорвав шквал аплодисментов.

Публика шумела настолько громко, что жильцы дома на противоположной стороне набережной ближе к ночи вызвали полицию. Поэтому около двух часов ночи праздник вынужденно завершился.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх