Чурикова сломала руку и ногу в аэропорту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инна Чурикова.
Инна Чурикова. Фото: Rodionov Vladimir/COVI

67-летняя актриса театра "Ленком" Инна Чурикова сломала руку и ногу в зале прибытия "Шереметьево". Артистка возвращалась со спектаклей из Киева и на выходе из аэропорта упала на скользком полу. Актрису экстренно доставили в медсанчасть "Шереметьево", передает Дни.ру.

"Мне нужно было срочно сделать рентген, перевязки. А у них даже аппаратуры нет! О людях никто не думает! Сейчас уже нахожусь в хорошей больнице" – рассказала Life News пострадавшая актриса.

В результате падения Инна Михайловна получила перелом руки и ноги. "Боль была пронзительная. Я до сих пор подавлена случившимся. Мне придется провести в больнице довольно долгое время - пока врачи не говорят, когда я смогу восстановиться", - сокрушается Чурикова.

По словам актрисы, после инцидента с ней связались представители аэропорта с извинениями. Инна Михайловна подчеркнула, что мокрые полы залов аэропортов регулярно становятся причинами трагедий. "Ведь сколько женщин постоянно падают, так же как я! Никакого уважения к людям!" – негодует Чурикова.

К слову, в прошлом году народная артистка СССР уже попадала в больницу из-за проблем с сердцем. Инна Михайловна находилась в кардиоотделении одной из столичных больниц с подозрением на инфаркт. До обращения к врачам Чурикову мучили сильные головные боли и боли в области сердца. Артистке срочно вызвали "скорую помощь", которая доставила ее в больницу. В клинике Чуриковой назначили эхографию и УЗИ сердца. Как сообщили журналистам врачи, у актрисы случился серьезный сбой сердечно-сосудистой системы и медики заподозрили у нее инфаркт.

Еще раньше, в 2008 году артистка попала в реанимационное отделение одной из московских больниц. После тщательного обследования врачи поставили ей диагноз - "нарушение мозгового кровообращения". Как только состояние Инны Михайловны улучшилось, она сразу же вернулась на сцену.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх