Под Натальей Гулькиной рухнула сцена

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Гулькина
Наталья Гулькина Фото: gulkina.ru

Празднование дня города Ливны в Орловской области едва не закончилось трагедией для Наталии Гулькиной и ее музыкантов. Во время выступления певицы обрушилась сцена.

Штанга, на которой были укреплены световые лампы, рухнула, задев артистку. "Я до сих пор в шоке! – с ужасом поведала Дням.Ру Наталья. – Железная планка коснулась моего плеча, прошла по касательной. Царапины и синяк. Эта махина весила, пожалуй, под сто килограммов! Страшно подумать, что могло произойти, упади она прямо на меня и музыкантов. К счастью, мои ребята стояли чуть поодаль. Очень жаль, что некоторые техники относятся к своей работе спустя рукава, не понимая, что от их труда могут зависеть чьи-то жизни".

В момент обрушения сцены выключилось электричество и зрители в ужасе отбежали подальше. По счастливой случайности, конструкция не задела людей. По одной из причин, в аварии виноват ливень, усилившийся к финалу праздничного концерта. Вторая версия – техники недобросовестно сконструировали сцену. В любом случае праздник для жителей города Ливны не удался: концерт на этом завершился.

Как уже писали Дни.Ру, Наталья Гулькина покинула легендарный коллектив "Мираж" и теперь выступает сольно со своими музыкантами. С 15 января этого года ее место заняла Светлана Разина, которая тоже начинала свою карьеру в "Мираже" и знает репертуар и стилистику группы. По слухам, причиной ухода Гулькиной стала ее личная неприязнь со второй участницей группы – Маргаритой Суханкиной.

"В течение последних лет Наташа постоянно и неоднократно говорила о своем желании покинуть группу, – рассказала Маргарита. – Происходило это каждые полгода. Но потом она отдыхала, и мы продолжали работать. Если честно, из-за этих постоянных заявлений весь коллектив находился в подвешенном состоянии. Когда она в очередной раз заявила о своем уходе, мы с Андреем ей одновременно вместе сказали: "Делай что хочешь!". И на следующий день на одной из вечеринок в телеинтервью известному телеканалу Гулькина заявила, что собирает свой новый коллектив, что якобы у "Миража" нет гастролей и нет будущего. Для нас это было полной неожиданностью!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх