Тимберлейк прилюдно поцеловал Диас

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк.
Джастин Тимберлейк. Фото: AP / Scanpix

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк прилюдно поцеловались на красной ковровой дорожке нью-йоркской премьеры своего нового фильма "Очень плохая училка".

Поговаривают, что расставшиеся пять лет назад актеры так и не смогли забыть друг друга и возобновили романтические отношения. К тому же и Джастин, и Кэмерон совершенно свободны. Совсем недавно актрису бросил бойфренд баскетболист Алекс Родригес, а Тимберлейк расстался с Джессикой Бил, передает Дни.ру, ссылаясь на "Экспресс-газету".

Однако есть и другая версия – некоторые считают, что актеры изображают из себя влюбленных только ради пиара картины "Очень плохая училка", где у них была даже постельная сцена. Однако гости нью-йоркской премьеры утверждают, что Джастин и Кэмерон были в восторге друг от друга. Актеры все время держались вместе, не говоря уже о горячем, совсем не дружеском поцелуе.

Как уже писали Дни.Ру, представляя свой новый фильм в Москве, Диаз засыпала Тимберлейка всевозможными комплиментами. "Работать было даже легче, потому что я отлично знаю его. И он мне очень нравится, мы отличные друзья. Мы прекрасно поводили время на съемочной площадке, смеялись вместе", – с нежностью в голосе поведала Кэмерон.

Однако на тот момент актриса говорила о Джастине как о своем бывшем бойфренде и ни словом не намекнула на возможное возобновление страстного некогда романа. "Мы были вместе, но давно расстались. И все равно остались друзьями. Я очень люблю все, что он делает, – призналась Кэмерон. – Мне очень нравится, что он участвовал в этом фильме, потому что он отличный актер, отличный комик. Он взял эту роль и сделал из нее что-то невероятное. Он очень смешной, он такой талантливый! Он потрясающий человек. Неважно, что он делает, но он делает это на все 100%. Сниматься с ним в одном фильме было замечательно. Он знает, как нужно шутить".

Комментарии
Copy
Наверх