На Мела Гибсона подали в суд на $200 тыс.

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CHARLES PLATIAU/Reuters

Скандальному актеру не дают отдохнуть от судов. Не успели поутихнуть юридические разборки с экс-возлюбленной Оксаной Григорьевой, как снова артист направляется в зал заседаний.

Претензии к Мелу Гибсону предъявляет его деловой партнер Надер Шериф, который якобы погорел на инвестициях. Надер Шериф, который вложил свои сбережения в акции компании Green Rubber по переработке резины, обвиняет Мела Гибсона в том, что именно актер убедил его вложить деньги в компанию, в результате чего он потерял деньги, передает Tochka.net.

В иске говорится, что Надер встретился с Гибсоном в 2007 году на ужине и актер убедил его вложить $200 тыс. - все его сбережения - в малазийскую компанию Green Rubber. Надер Шериф утверждает, что Гибсон, который сам является инвестором компании, пообещал в случае, если дела пойдут плохо, выкупить акции по первоначальной цене. Однако когда Шериф обратился сначала к компании, а потом лично к Мелу Гибсону с таким требованием, те его проигнорировали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх