Родители Гоши Куценко восстали против невестки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко.
Гоша Куценко. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Родители Гоши Куценко восстали. Недавние его заявления о свадьбе настолько их обеспокоили, что родителям ничего не оставалась, как запретить сыну жениться на  Ирине. Неизвестно, прислушался ли сын, но родители высказали решительное "нет" этому браку, пишет Tochka.net.
 

"С первой гражданской женой сына Машей Порошиной у нас замечательные отношения. Они с Гошей сильно любили друг друга, дочка родилась, Полинка... Жаль, не заладилось у них что-то. А Ира совсем другой человек, они с Гошей не подходят друг другу. Когда у сына тяжело было с деньгами, Ира бросила его. А потом снова прибежала. Как ей после этого можно верить?!", - говорит встревоженная мама.

Пока неизвестно, когда состоится свадьба и будет ли она вообще. Посмотрим, переступит ли знаменитый актер через волю родителей и женится ли без их согласия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх