Аверин похудел на 31 кг за 8 месяцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: allcomedyclub.ru

Резидент Comedy Club на ТНТ Андрей Аверин совершил, казалось бы, невозможное. Шоумен сумел похудеть на 31 килограмм всего за 8 месяцев, передает Дни.ру.

"Надо просто поменьше кушать. Лично я просто не ел после шести. Это волшебное число приведет в форму кого угодно. Я бы не назвал это диетой – ел и жареное, но минимум мучного и сладкого", - поведал Дням.Ру секрет своей вошлебной диеты уже совсем стройный Андрей.

Каждому, кто хочет похудеть, Аверин советует составить полноценный рацион и отказаться после шести часов от фастфуда. "Старайтесь есть маленькими порциями, например, каждые два часа. Результат будет виден уже после трех месяцев. Раньше я весил 125 кг и был толстым парнем. Сейчас вешу 94 килограмма, и процесс продолжается. Очень рад – очень удобно завязывать шнурки". Но на всякий случай шоумен предупреждает: если решили сесть на диету, не забудьте проконсультироваться со специалистом.

Велосипед, скейт и горький шоколад на завтрак помогают Андрею быть всегда в тонусе и на позитиве. "Есть желание попробовать себя в вокальном жанре – в качестве певца. На самом деле планов – громадье", - сообщил довольный своим внешним видом артист.

К слову, у другого резидента Comedy Club тоже есть повод для огромной радости. Дмитрий "Люсек" Сорокин стал отцом во второй раз. Родившегося мальчика назвали Арсением. Останавливаться на достигнутом юморист не собирается. Он уже подумывает о третьем ребенке: "Почему бы и нет, но сначала надо вырастить Арсения. И с третьим попозже подумаем", - пообещал Дмитрий.

"Люсек" Сорокин – опытный отец, его старшая дочь в этом году уже пойдет в первый класс. "Это нужно пережить лично, поэтому ощущения непередаваемые, - признался резидент Comedy Club. - Я обоих своих детей люблю, но сын и дочь для отца - немного разное".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх