Ксюша Новикова снова станет "Блестящей"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: spletnik.ru

Ксения Новикова была участницей золотого состава "Блестящих" вместе с Жанной Фриске, Анной Семенович и Юлией Ковальчук. Покинув группу, артистка родила двоих детей своему супругу бизнесмену Андрею Середе, ради которого она и оставила в свое время сцену.

Однако на днях певица приняла решение вернуться в группу. Продюсерам группы Андрею Шлыкову и Андрею Грозному удалось уговорить Ксению снова стать "Блестящей". Сейчас Новикова и остальные участницы коллектива записывают новую песню "Любовь", передает Дни.ру.

"Это было непростое решение, у меня двое малышей. Но возвращение я планировала давно, потому что не представляю себя вне сцены, – призналась"Экспресс-газете" Ксения. – И, конечно, я не собиралась расставаться с любимыми продюсерами, которые так много для меня сделали. Так что я возвращаюсь в "Блестящие" с любовью".

30-летняя Ксения воспитывает двух сыновей: Мирона, которому в августе исполнится три года, и годовалого Богдана. Находясь в декрете, Новикова поддерживала связь с девушками из группы. А недавно она вышла вместе с "Блестящими" на сцену во время вечеринки по случаю дня рождения участницы коллектива Нади Ручки.

Ксения планирует гармонично совмещать семью и карьеру. "Думаю, нужно делать то, что хорошо получается. А если Бог дает детей, то это счастье. Ведь дети карьере не помеха, – убеждена артистка. – Тем более что мы мечтаем о большой семье".

К слову, сразу после ухода из "Блестящих" Ксения посвятила себя не только семье, но и учебе. Как уже писали Дни.Ру, певица решила овладеть еще одной профессией. Новикова поступила на подготовительное отделение Московской государственной художественно-промышленной академии имени Строганова по специальности "средовой дизайн".

"Просто с детства мечтала научиться рисовать в академическом стиле, – объяснила свое решение получить еще одно высшее Ксюша. – Так что второе после режиссерского образование я решила получить исключительно "для души". Хотя в будущем, возможно, открою и дизайнерскую фирму".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх