Любовница Шварценеггера дала откровенное интервью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер.
Арнольд Шварценеггер. Фото: WENN.com

Бывшая домработница Шварценеггера Милдред Баена дала откровенное интервью о своих отношениях с актером. Любовница экс-губернатора Калифорнии призналась, что поняла, кто настоящий отец Джозефа, только увидев его сходство с актером.

Милдред и не подозревала, что родила мальчика от Шварценеггера, пока он не подрос. Она думала, что отец – ее бывший муж, так как она была с ним в то же время, что и со Шварценеггером, пишет "Экспресс-газета". По словам женщины, с Арнольдом у них не было продолжительного романа – они занимались любовью только несколько раз.

Подозрения у супруги актера Марии Шрайвер появились, когда Баена прошлым летом привезла Джозефа в дом Арнольда после долгого отсутствия. Мальчику было уже 13 лет. Сходство со Шварценеггером было настолько велико, что Шрайвер обо всем догадалась, передает Дни.ру.

"Она осторожно спросила, не Арнольда ли это сын. Тут-то я и сломалась, - призналась Баена. – Я упала на колени, говоря, что да и что мне очень жаль. Она была такой сильной. Она заплакала вместе со мной и сказала подняться. Мы обнялись, и я сказала, что это не вина Арнольда – мы оба виноваты. Я восхищаюсь ее силой и тем, как она это приняла".

Шрайвер даже просила ее остаться на каникулы, но Баена предпочла уехать. Также Милдред рассказала о реакции Джозефа на новость о том, кто его папа. Мальчик был приятно удивлен и крикнул: "Круто!"

В начале мая Железный Арни и его жена Мария Шрайвер заявили, что расходятся после 25 лет брака, а несколько дней спустя актер публично признал, что у него есть внебрачный ребенок. У Шварценеггера и его жены четверо детей. Младшему 14 лет, старшему – 21. Один из сыновей актера, Патрик, сменил фамилию в Twitter на материнскую.

"Это очень тяжелое для меня время, и я очень переживаю, – сказала журналистам Шрайвер. – Как мать я в первую очередь волнуюсь за своих детей. Пока я и мои дети пытаемся прийти в себя и снова начать жить, я прошу вас об уважении, сочувствии и соблюдении права на личную жизнь".

Сейчас Шрайвер намерена отсудить половину состояния своего пока еще супруга, которое оценивается почти в миллиард долларов. Племянница Джона Кеннеди настроена решительно: в качестве адвоката она наняла профессионала в подобных делах Лауру Вессер, которая уже пообещала "вытряхнуть из Арни все до последнего".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх