Телеведущий Игорь Верник женится

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: zakazartistov.com

Игорь Верник собрался под венец. Телеведущий сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Дарье Стыровой. Влюбленные живут вместе уже несколько месяцев, а познакомились 4 года назад.

Телеведущий и его подруга впервые встретились, когда Дарье было всего 18 лет, передает Дни.ру, ссылаясь на "Московский Комсомолец". Девушка работала моделью. Правда, поначалу отношения не складывались, так как Верника испугал слишком юный возраст красавицы. Однако спустя несколько лет они снова увидели друг друга во французском посольстве. Игорь и Дарья подавали документы на визу. Тогда они поняли, что их вновь свела судьба.

В новых отношениях Игорь нашел свое спасение, ведь незадолго до этого у него закончился весьма болезненный бракоразводный процесс. Со своей бывшей женой актер прожил восемь лет. У них подрастает сын Григорий.

"Семья для меня – это основа и модель жизни, единственно понятная и единственно возможная. Я получил эту модель в наследство – мои родители прожили вместе 50 счастливых лет. Мы с женой переживали кризис в отношениях, мы говорили о наших проблемах, мы пробовали начать сначала. Но ничего не получилось. И меня не отпускало ощущение катастрофы, потому что я терял знакомый, устроенный, свой мир", - рассказал в одном из интервью Верник.

Игорь очень тяжело перенес расставание с женой и своими переживаниями ни с кем не делился. "Я никому не мог позволить мне сочувствовать. Каждый день, выходя из дома, надевал броню. Я встречался с людьми, играл в театре, снимался. Спасала работа – слава богу, было много интересных предложений. Но страшно переживал за сына, долгое время мы ничего не говорили Грише, - признался телеведущий. - Шло время, и я все отчетливее понимал, что наши отношения с женой исчерпаны".

Зато сейчас Игорь счастлив, потому что любит и любим. Рядом с ним женщина, которая изменила его судьбу и заставила забыть обо всех переживаниях, связанных с несчастливым браком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх