Лемсалу: я рада, что моим соперником в суперфинале был именно Артем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лийз Лемсалу и Артем Савицкий
Лийз Лемсалу и Артем Савицкий Фото: Jelena Rudi

Победительница конкурса «Эстония ищет суперзвезду» Лийз Лемсалу поделилась с Limon.ee своими впечатлениями от победы в суперфинале.

«Меня переполняют эмоции. Это был такой подарок, что столько зрителей проголосовало за меня! Я рада, что моим соперником в суперфинале был именно Артем: мне с ним было очень спокойно, я чувствовала себя комфортно и практически не ощущала волнения. Наверное, это произошло и благодаря публике, сегодня я почувствовала, что она за меня переживала», - сказала Лийз корреспонденту Limon.ee.

Члены жюри подчеркнули, что больше всего оценили тот рывок, который совершила Лийз, отметив, что в сегодняшнем суперфинале она всех удивила, и ее прогресс был самым заметным из всех участников. Все три члена жюри поддержали решение публики, единогласно поддержав Лийз. Много говорилось и об американской манере исполнения победительницы, в особенности, после того, как она блестяще исполнила песню Beyonce «Crazy in love». Присутствующие сошлись на том, что это международный уровень исполнения.

Второй суперфиналист, Артем Савицкий, повел себя по-джентльменски: «Очень рад за Лийз. У нас не было конкуренции, мы дружили за сценой. Своей работой я остался тоже доволен», - сказал он.

Как прокомментировала для Limon.ee участница Евровидения этого года Геттер Яани, Лийз Лемсалу – уникальная певица с весьма характерным тембром голоса. «Я болела за них обоих, но предпочтение отдала все-таки Лийз как сильнейшей», - сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх