Татьяну Догилеву избивал муж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blogspot.com

20 долгих мучительных лет Татьяна Догилева доводила себя до нервных срывов, не решаясь сделать выбор между работой и семьей.

С обоими мужьями Татьяна познакомилась на съемках, передает TVNET. Первый раз она вышла замуж в 22 года. И через три месяца поняла, что удавится, если будет дальше жить с мужем. И она развелись. Через три года история повторилась. Она расписалась со сценаристом Михаилом Мишиным.

Долгое время их семейная жизнь была довольно своеобразной. Супруги могли не видеться месяцами. Мишин работал дома, а Догилева разъезжала по съемкам и гастролям. Муж поначалу закрывал на это глаза, а потом устал. И попросил Татьяну сделать выбор: дом или работа. Но она не смогла его сделать. Ведь дорого было все! Начались нервные срывы. Успокоение актриса все чаще искала… на дне бутылки.

И одно время за Догилевой даже закрепился имидж сильно пьющей актрисы.

Однажды она должна была вести фестиваль «Кинотавр», но была не в состоянии показаться на публике. Ей срочно искали замену. Через несколько дней она все же появилась перед журналистами в черных очках, из- под которых выглядывал синий «бланш».

"Народ сразу же стал спрашивать «Тебя, что муж избил?» А я отвечала - да!" - вспоминает актриса.

Сколько в этой шутке правды супруги умалчивают. Известно лишь одно, на тот момент их брак трещал по швам. Но из-за дочери разводиться они не спешили. Сначала они просто разъехались. Татьяна поняла что жить одной ей гораздо комфортнее.

"Наверное, мне просто не дан талант быть женой", - говорит Догилева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх