На ком женится Александр Овечкин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blogspot.com

Известный светский сердцеед Александр Овечкин всерьез задумался о женитьбе. Поговаривают, что такое настроение легендарного спортсмена связано с тем, что на днях он вернулся из Челябинска, где побывал в качестве почетного гостя на свадьбе своего друга и партнера по сборной Евгения Кузнецова. Судя по всему, теперь Александр решил, что настала и его очередь связать себя узами брака.

Хоккеист, которому приписывают множество романов со светскими львицами, мечтает встретить спутницу жизни, обязательно из России – домовитую, целеустремленную, женственную, передает Дни.ру. Об этом Александр откровенно рассказал журналистам, коротая вечер за пивом и кальяном на летней веранде модного ресторана в компании друзей

"Я совсем не ловелас, каким меня считают, – заверил "Московский комсомолец" Овечкин. – Сейчас мое сердце свободно для стрелы, и, как только встречу единственную и любимую, я буду рад создать с ней крепкую семью раз и навсегда".

В плане создания собственного очага Александр решил равняться на своих близких. "Мои родители вместе уже 37 лет. О такой же супружеской идиллии мечтаю и я", – признался романтически настроенный спортсмен.

К слову, одному из лучших хоккеистов мира в разное время приписывали романы с певицей Жанной Фриске, ее коллегами по группе "Блестящие" Ксюшей Новиковой и Юлией Ковальчук, модельером Еленой Ленской, супругой рыжего "Иванушки" Машей, а также солисткой группы Black Eyed Peas Ферджи. Несмотря на многочисленные любовные связи, в беседах с журналистами Овечкин от своей любвеобильности открещивается: "Мне столько романов приписывают, как будто я самый большой бабник в мире, а это не так".

Опроверг информацию о романе супруги с Александром и сам рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов. По его словам, Маша часто проводит время со спортсменом, потому что они хорошие друзья. Певец неоднократно говорил, что доверяет любимой и своему приятелю.

"Когда я уезжаю на гастроли, то часто прошу своих друзей развеселить Машу, чтобы она не скучала, – объяснил артист. – Саша Овечкин мой очень хороший друг, и его я иногда прошу присмотреть за женой, ведь он с ней очень дружен, если не сказать, что они как брат и сестра. Я счастлив, что у меня есть такие друзья, которым я могу доверить свою любимую женщину".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх