Виктории Бэкхем надоело нянчиться с детьми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид и Виктория Бэкхем с сыновьями.
Дэвид и Виктория Бэкхем с сыновьями. Фото: KEVORK DJANSEZIAN/AFP

Известная певица и тусовщица настолько посвятила себя детям, что совсем не может выкроить время на работу и хобби. После рождения ребенка она собирается кардинально пересмотреть свое отношение к работе.

Беременная Виктория Бэкхем на днях пожаловалась, что ей совсем не хватает времени на излюбленные походы по магазинам, музыку и тусовки с богатенькими друзьями. Все ее время забирают дети и подготовка к будущим родам, передает Tochka.net.

"Декретный отпуск - это что? Я так много работала, поэтому я хорошо подготовилась к следующему сезону. Быть работающей мамой тяжело.

Думаю, женщины поймут меня, если я скажу, что это подобно жонглированию стеклянными шарами. Мой муж и дети всегда являются приоритетом для меня. Но для меня все то, чем я занимаюсь, не является работой, а я кроме материнства еще много чего умею", - пожаловалась Виктория.

Из близкого окружения стало известно, что Вики сознательно стала заложницей ситуации. Дело в том, что она сама настолько ответственная мама, что не может бросить детей на нянечек и уехать тусить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх