Почему Ольга Кабо так скоро вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Ольга Кабо – одна из немногих женщин, добившаяся успеха во всем. На счету актрисы успешная карьера в кино и театре, счастливое замужество и материнство, пишет Дни.ру. Два года назад артистка встретила бизнесмена Николая и в считаные месяцы после знакомства вышла за него замуж.

"Мы довольно быстро стали мужем и женой и до свадьбы не успели хорошо узнать друг друга. Так что теперь у нас эпоха знакомства, – смеясь, рассказала в интервью газете "Труд" Ольга. – Что касается страхов: нет, их не было. Наоборот! Я была счастлива. Когда Николай спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?" – я буквально запрыгала от радости и закричала: "Выйду!"

Артистка считает, что они с супругом пока еще молодожены. "И каждый день для нас – это познание друг друга, открытие новых качеств характера. Но рассказывать об этом как-то не хочется, ведь это только наш мир, – скрытничает Кабо. – Я надеюсь, что наконец-то нашла свою вторую половинку".

В бизнесмене воплотились все мечты актрисы. "Когда я встретила Колю, поняла, что мои мысли материализовались, – вспоминает Ольга. – Есть женщины эмансипированные, свободолюбивые, которые не хотят связывать себя узами брака, им хочется легко и свободно идти по жизни. Я, видимо, другая. Для меня очень важен семейный уют, дом, осознание того, что рядом близкий, любимый, родной человек, который сильный и который твой".

Муж актрисы долго привыкал к повышенному вниманию со стороны фотографов и журналистов. "Мой супруг – человек непубличный, до знакомства мы с ним жили в разных мирах. Но оба состоялись – каждый в своей сфере. Коля многого достиг в своем бизнесе, он успешен и уверен в себе. Я тоже много сделала для того, чтобы быть сегодня самой собой. Сначала, наверное, для Николая наши совместные выходы в свет были стрессом. Он действительно никогда не улыбался фотографам, был строг и не любил оказываться в центре внимания, – признала Кабо. – А сейчас… Для нас главное – быть вместе, мы стараемся не пропускать интересные мероприятия. У нас появилось много общих друзей, так что мы все делаем вместе и с удовольствием!"

Любимый вдохновил Ольгу на кулинарные подвиги. "Сегодня я очень люблю экспериментировать на кухне. В эти моменты полностью отключаюсь от реальности и живу ощущением того, что вечером могу порадовать своих домочадцев, например, пышными ватрушками или ароматным "Наполеоном". Мне нравится, когда у моих домашних "трещит за щеками" и они требуют добавки, – улыбается актриса. – Сама я тоже не могу устоять перед соблазном полакомиться вкусностями! К счастью, родители подарили мне хорошую конституцию. Могу чуть-чуть поправиться или похудеть, но всегда остаюсь примерно в одном и том же весе".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх