Журнал Glamour раздал женские награды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blogspot.com

В Лондоне вручили премии Women of the Year Awards, учрежденные британским изданием женского журнала Glamour. Традиционная церемония прошла в британской столице вечером 7 июня.

В рамках торжественного мероприятия награды получили 19 женщин, особо отметившихся в течение года в тех или иных областях шоу-бизнеса, моды, кино и телевидения. Победителей во всех номинациях определили путем голосования на сайте Glamour. В выборе лауреатов премии поучаствовали более ста тысяч человек, а также сотрудники редакции издания.

Специального приза от редакторов Glamour удостоилась английская супермодель Рози Хантингтон-Уитли, известная по сотрудничеству с компанией по продаже нижнего белья Victoria's Secret. Приз за вклад в женскую культуру получила американская певица, вокалистка Fleetwood Mac Стиви Никс, передает Лента.ру.

Также наград Women of the Year Awards были удостоены дизайнер Сара Бартон (дизайнер года), сшившая свадебное платье для Кейт Миддлтон; сценаристка, писательница и режиссер Джейн Голдман (режиссер года), телеведущая Данни Миноуг (телевизионная персона года), певица и модельер Виктория Бекхэм (дизайнер аксессуаров года), исполнительница Джесси Джей (женщина будущего) и другие. Награду в номинации "Мужчина года" получил американский актер Гаррет Хедлунд.

Полный список лауреатов премии 2011 года опубликован на официальном сайте издания.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх