Фотоновость: Джастин Тимберлейк и Мила Кунис ощупали друг друга прямо на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кому вы больше завидуете?
Кому вы больше завидуете? Фото: SCANPIX

Вчера, во время вручения наград MTV Movie Awards, Джастин Тимберлейк и Мила Кунис устроили скандал: Тимберлейк демонстративно ухватил Кунис за грудь, в то время как она схватила его за брюки в районе паха, передает Fanparty.ru.

В отличие от знаменитого инцидента с оголением бюста Джэнет Джексон во время полутайма Superbowl несколько лет тому назад, на этот раз Тимберлейк уже не сможет списать все на “неполадки гардероба” – его действия были явно отрепетированы, и телекомпании, транслировавшие церемонию MTV Movie Awards, наверняка будут оштрафованы Комиссией по телекоммуникациям (FCC) на крупную сумму денег.

Находясь на сцене в качестве ведущих и представляя самую первую награду, Тимберлейк и Кунис заявили, что их отношения – это “чистая платоническая любовь”, как между братом и сестрой. Чтобы продемонстрировать, насколько чисты и платонически их отношения, Тимберлейк открыто обхватил Кунис сзади забюст, а девушка в ответ ухватила его за брюки в районе паховой области. Это проявление “братской любви” было встречено возгласами удивления и даже некоторого одобрения со стороны присутствовавших в зале.

Комментарии
Copy
Наверх